RÉSULTATS    La Foulée Suresnoise - Édition du 25/03/2018


Vous pouvez changer la distance ici.

Vous pouvez changer la distance ici.

Classement PDF Général Classement PDF Alphabétique /results/<span class='glyphicon glyphicon-picture'></span> Classement Temps Officiel

344 participants - 222 Hommes - 122 Femmes
33 licenciés (10%) - 311 non-licenciés (90%)

Temps moyen : 00:54:57




Pos. Tps Réel Nom - Prénom Club Dossard Catégorie km/h Tps Officiel
1 00:31:48 OGARI Charles ATHLEG PROVENCE 1 SEM (1 / 89) 18.8 00:31:48
2 00:32:03 URRUTY Pierre CA MONTREUIL 93 2 SEM (2 / 89) 18.7 00:32:04
3 00:32:19 YOUSFI Abderrahmane STADE DE VANVES 3 SEM (3 / 89) 18.5 00:32:21
4 00:32:30 AZZAOUI Abdelmajid WH SURESNES - NANTERRE AC -92* 9 SEM (4 / 89) 18.4 00:32:31
5 00:33:41 JEMMAL Abdelghani STADE DE VANVES 4 V1M (1 / 63) 17.8 00:33:43
6 00:36:23 MAISONNEUVE Benjamin 281 SEM (5 / 89) 16.4 00:36:25
7 00:36:27 CERCLET Aurelien 146 SEM (6 / 89) 16.4 00:36:29
8 00:38:59 DHALLUIN Thomas 395 ESM (1 / 5) 15.3 00:39:00
9 00:39:00 HERLEZ Gregory ATHLETICRUN COWORKING 274 SEM (7 / 89) 15.3 00:39:04
10 00:39:43 ROBIN Benedicte ST FUNIEN 19 V1F (1 / 47) 15.1 00:39:45
11 00:39:55 RICHARD Yoann UA SOCIETE GENERALE 379 SEM (8 / 89) 15.0 00:39:59
12 00:40:34 PINTO David 296 V1M (2 / 63) 14.7 00:40:59
13 00:41:04 WAI LUNE Christophe DRAVEIL TRIATHLON 191 SEM (9 / 89) 14.6 00:41:05
14 00:41:07 RAVENDEL Denis SURESNES PASSION ATHLE MARATHO 330 V3M (1 / 17) 14.5 00:41:10
15 00:41:20 FAURE Sebastien HOPITAL FOCH 251 SEM (10 / 89) 14.5 00:41:23
16 00:41:25 LAFLEUI Stephane 18 V1M (3 / 63) 14.4 00:41:27
17 00:41:36 SEGUINAUD Pascal SURESNES PASSION ATHLE MARATHO 333 V1M (4 / 63) 14.4 00:41:39
18 00:41:43 SOUVIGNET Philippe SPORTING CHAUSSON 388 V2M (1 / 44) 14.3 00:41:45
19 00:41:44 DE CARVAHLO Allan HOPITAL FOCH 257 SEM (11 / 89) 14.3 00:41:51
20 00:41:49 JUTIER Pierre 370 SEM (12 / 89) 14.3 00:41:52
21 00:41:51 BUVRY Francois 168 SEM (13 / 89) 14.3 00:41:58
22 00:41:56 DUVAL Nicolas SURESNES PASSION ATHLE MARATHO 327 SEM (14 / 89) 14.3 00:41:59
23 00:42:24 PETITJEAN Thierry SURESNES PASSION ATHLE MARATHO 335 V1M (5 / 63) 14.1 00:42:27
24 00:42:26 SLIMANI Abdelaa CLUB ATHLE PLESSIS 94 143 V2M (2 / 44) 14.1 00:42:28
25 00:42:31 MALLET Olga PRAC 116 V1F (2 / 47) 14.1 00:42:32